Клан Iron Devil

IRON DEVIL клан

Пятница, 19.10.2018, 23:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Создание крякнутого сервера Call Of Duty 4: Modern Warfare - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной » ШТАБ клана » Создание крякнутого сервера Call Of Duty 4: Modern Warfare (Создание сервера без проверки ключа диска)
Создание крякнутого сервера Call Of Duty 4: Modern Warfare
HookДата: Понедельник, 08.11.2010, 01:43 | Сообщение # 1

Есть несколько вариантов создания сервера.
Во-первых, определитесь нужен Вам ранговый или промод сервер.
Во-вторых, лицензионный или crack.
В-третьих, сможете ли Вы выделить на своем винте место для сервера.

ВАЖНО!!! ДАННОЕ РУКОВОДСТВО ПО СОЗДАНИЮ СЕРВЕРА ПИСАЛОСЬ ДЛЯ СОЗДАНИЯ СЕРВЕРА ВЕРСИИ ИГРЫ 1.7. ЕСЛИ У ВАС ВЕРСИЯ ИГРЫ 1.2, ТОГДА ФАЙЛ iw3mp.exe КАЧАЙТЕ ОТСЮДА!!!

1. Создание рангового crack сервера.

Для этого Вам необходимо:

а) создать папку рядом с папкой с игрой, например “Call of Duty 4 - сервер” и скопировать всё содержимое из папки с игрой в эту папку (Call of Duty 4 - сервер).

б) из папки “Call of Duty 4 - сервер” удалите папку “players” и файлы “iw3sp.exe” и “iw3mp.exe”, затем зайдите в папку “main/video” и удалите все файлы кроме “zakhaev_escape.bik”.

в) зайдите в папку “pb” и удалите в ней все файлы кроме “pbsetup.exe”, если он у Вас вообще есть. Если его нет, удалите всё.

г) теперь надо создать или скачать с нашего сайта серверный конфиг (можно скачать ОТСЮДА), crack’нутый файл “iw3mp.exe” (можно скачать ОТСЮДА). Если Вы скачали конфиг с нашего сайта, Вам необходимо его распаковать, полученный файл (server.cfg) Вы должны поместить в “папка с сервером/main” (например, D:\Games\Call of Duty 4 - сервер\main).

д) открыть конфиг (server.cfg) (открывается он Блокнотом, но лучше использовать WordPad) и изменить в нем на свое усмотрение следующие строки:

// Информация о сервере
sets sv_hostname "название вашего сервера"
sets _Admin "ник админа"
sets _Website "сайт сервера, клана"
sets _Location "местонахождение сервера"

// Настройки паролей
set rcon_password "самый важный пароль"
set g_password "пароль на вход на серв (если нужен)"

Также Вы можете по-своему изменить ротацию (смену) карт.

е) crack’нутый “iw3mp.exe” Вы должны распаковать и поместить в папку с сервером (например, “D:\Games\Call of Duty 4 – сервер”).

ж) затем Вы должны создать ярлык для сервера на рабочем столе (или где вам удобно). В папке с игрой (например: “D:\Games\Call of Duty 4 – сервер”) есть файл iw3mp.exe, его ярлык Вы должны создать на рабочем столе и переименовать ярлык например, в “COD4 – ранговый сервер”, главное чтобы Вам было понятно что это сервер, а не сама игра.

з) теперь необходимо зайти в “Свойства” ярлыка, который Вы создали, перейти во вкладку “Ярлык”, найти строку “Объект” и в ней дописать: "папка с сервером" +set dedicated 2 +set sv_punkbuster 1 +exec server.cfg +map_rotate +set net_port 28960 +set net_ip ххх.ххх.ххх.ххх
(например: "D:\Games\Call of Duty 4 - сервер\iw3mp.exe" +set dedicated 2 +set sv_punkbuster 1 +exec server.cfg +map_rotate +set net_port 28960 +set net_ip ххх.ххх.ххх.ххх), вместо ххх.ххх.ххх.ххх Ваш IP.
Свой IP Вы можете узнать так (при этом Вы должны быть подключены к интернету): Пуск-> Настройка-> Панель управления-> Сетевые подключения-> найдите своё подключение к интернету, зайдите в “Состояние” подключения, перейдите во вкладку “Сведения”, найдите строку “IP-адрес клиента”. Это и есть Ваш IP. Если у Ваш провайдер предоставляет Вам динамический IP-адрес (он меняется перед каждым подключением), тогда перед каждым подключением Вам нужно будет изменять IP.

и) теперь надо поставить pb на сервер. Для этого Вам нужен файл “pbsetup.exe”, если его у Вас нет, можно скачать ТУТ. После закачки распакуйте архив и поместите файл “pbsetup.exe” в “папку с сервером\pb” (например, “D:\Games\Call of Duty 4 - сервер\pb”). Запустите его и установите pb на эту папку (при выборе игры в “pbsetup’е” Вы должны указать путь к папке с сервером (“D:\Games\Call of Duty 4 – сервер”), вместо того пути, который появиться сам).

Всё ранговый crack сервер создан. Чтобы запустить сервер необходимо запустить ярлык “COD4 – ранговый сервер”, откроется окно-конфиг. Его закрывать не надо!!! Теперь можно идти в игру, через ярлык для игры (например: “Call of Duty® 4 - Modern Warfare™ - сетевая игра”), который обычно располагается на рабочем столе.

3. Создание лицензионного promod сервера.

а) создать или скачать с нашего сайта серверный конфиг. Скачать его можно ТУТ. Если Вы скачали конфиг с нашего сайта, Вам необходимо его распаковать, полученный файл (server-promod.cfg) Вы должны поместить в “папка с игрой/main” (например, D:\Games\Call of Duty 4 - Modern Warfare\main).

б) открыть конфиг (server-promod.cfg) (открывается он Блокнотом, но лучше использовать WordPad) и изменить в нем на свое усмотрение следующие строки:

// Информация о сервере
sets _Admin "ник админа"

// Настройки паролей

в) затем Вы должны скачать promod (можно скачать ОТСЮДА), можно поставить свой, если есть. После того как Вы скачали promod с нашего сайта, его необходимо распаковать и полученную папку вставить в “папку с игрой\Mods” (например, “D:\Games\Call of Duty 4 - Modern Warfare \Mods”)
г) затем Вы должны создать ярлык для сервера на рабочем столе (или где вам удобно). В папке с игрой (например: “D:\Games\Call of Duty 4 - Modern Warfare”) есть файл iw3mp.exe, его ярлык Вы должны создать на рабочем столе и переименовать ярлык например, в “COD4 – promod сервер”, главное чтобы Вам было понятно что это сервер, а не сама игра.

д) теперь необходимо зайти в “Свойства” ярлыка, который Вы создали, перейти во вкладку “Ярлык”, найти строку “Объект” и в ней дописать: "папка с игрой" +set dedicated 2 +set fs_game "Mods\promodlive204" +set sv_punkbuster 1 +exec server-promod.cfg +map_rotate +set net_port 28961 +set net_ip ххх.ххх.ххх.ххх
(например: "D:\Games\Call of Duty 4 - Modern Warfare \iw3mp.exe" +set dedicated 2 +set fs_game "Mods\promodlive204" +set sv_punkbuster 1 +exec server-promod.cfg +map_rotate +set net_port 28961 +set net_ip ххх.ххх.ххх.ххх), вместо ххх.ххх.ххх.ххх Ваш IP.

Свой IP Вы можете узнать так (при этом Вы должны быть подключены к интернету): Пуск-> Настройка-> Панель управления-> Сетевые подключения-> найдите своё подключение к интернету, зайдите в “Состояние” подключения, перейдите во вкладку “Сведения”, найдите строку “IP-адрес клиента”. Это и есть Ваш IP. Если у Ваш провайдер предоставляет Вам динамический IP-адрес (он меняется перед каждым подключением), тогда перед каждым подключением Вам нужно будет изменять IP.

Всё лицензионный promod сервер создан. Чтобы запустить сервер необходимо запустить ярлык “COD4 – promod сервер”, откроется окно-конфиг. Его закрывать не надо!!! Теперь можно идти в игру, через ярлык для игры (например: “Call of Duty® 4 - Modern Warfare™ - сетевая игра”), который обычно располагается на рабочем столе.

4. Создание crack’нутого promod сервера.

а) создать папку рядом с папкой с игрой, например “Call of Duty 4 - сервер” и скопировать всё содержимое из папки с игрой в эту папку (Call of Duty 4 - сервер).

б) из папки “Call of Duty 4 - сервер” удалите папку “players” и файлы “iw3sp.exe” и “iw3mp.exe”, затем зайдите в папку “main/video” и удалите все файлы кроме “zakhaev_escape.bik”.

в) зайдите в папку “pb” и удалите в ней все файлы кроме “pbsetup.exe”, если он у Вас вообще есть. Если его нет, удалите всё.

г) теперь надо создать или скачать с нашего сайта серверный конфиг (можно скачать ОТСЮДА), crack’нутый файл “iw3mp.exe” (можно скачать ОТСЮДА). Если Вы скачали конфиг с нашего сайта, Вам необходимо его распаковать, полученный файл (server-promod.cfg) Вы должны поместить в “папка с сервером/main” (например, D:\Games\Call of Duty 4 - сервер\main).

д) открыть конфиг (server-promod.cfg) (открывается он Блокнотом, но лучше использовать WordPad) и изменить в нем на свое усмотрение следующие строки:

// Информация о сервере
sets _Admin "ник админа"

// Настройки паролей

е) затем Вы должны скачать promod (можно скачать ОТСЮДА), можно поставить свой, если есть. После того как Вы скачали promod с нашего сайта, его необходимо распаковать и полученную папку вставить в “папку с сервером\Mods” (например, “D:\Games\Call of Duty 4 - сервер \Mods”)

ж) crack’нутый “iw3mp.exe” Вы должны распаковать и поместить в папку с сервером (например, “D:\Games\Call of Duty 4 – сервер”).

з) затем Вы должны создать ярлык для сервера на рабочем столе (или где вам удобно). В папке с игрой (например: “D:\Games\Call of Duty 4 – сервер”) есть файл iw3mp.exe, его ярлык Вы должны создать на рабочем столе и переименовать ярлык например, в “COD4 – promod сервер”, главное чтобы Вам было понятно что это сервер, а не сама игра.

и) теперь необходимо зайти в “Свойства” ярлыка, который Вы создали, перейти во вкладку “Ярлык”, найти строку “Объект” и в ней дописать: "папка с сервером" +set dedicated 2 +set fs_game "Mods\promodlive204" +set sv_punkbuster 1 +exec server-promod.cfg +map_rotate +set net_port 28961 +set net_ip ххх.ххх.ххх.ххх
(например: "D:\Games\Call of Duty 4 - сервер\iw3mp.exe" +set dedicated 2 +set fs_game "Mods\promodlive204" +set sv_punkbuster 1 +exec server-promod.cfg +map_rotate +set net_port 28961 +set net_ip ххх.ххх.ххх.ххх), вместо ххх.ххх.ххх.ххх Ваш IP.

к) теперь надо поставить pb на сервер. Для этого Вам нужен файл “pbsetup.exe”, если его у Вас нет, можно скачать ТУТ. После закачки распакуйте архив и поместите файл “pbsetup.exe” в “папку с сервером\pb” (например, “D:\Games\Call of Duty 4 - сервер\pb”). Запустите его и установите pb на эту папку (при выборе игры в “pbsetup’е” Вы должны указать путь к папке с сервером (“D:\Games\Call of Duty 4 – сервер”), вместо того пути, который появиться сам).

Всё crack’нутый promod сервер создан. Чтобы запустить сервер необходимо запустить ярлык “COD4 – promod сервер”, откроется окно-конфиг. Его закрывать не надо!!! Теперь можно идти в игру, через ярлык для игры (например: “Call of Duty® 4 - Modern Warfare™ - сетевая игра”), который обычно располагается на рабочем столе.

Также можно создать все 4 сервера, на все случаи жизни… Или два crack’нутых, чтобы могли зайти все без ограничений… Если будут вопросы обращайтесь)

P.S. на сервере включены гранаты, число раундов 20 и раунды начинаются после нажатия всеми игроками кнопки F... кому не нужны гранаты на сервере и старт по кнопке F удалите из конфига строку: set promod_mode match_mr10 (она находится в конце конфига, при её стирании также кол-во раундов уменьшается до 16! но их можно увеличить с помощью любой программы для управления сервером)...

alex1912Дата: Четверг, 16.12.2010, 21:44 | Сообщение # 2

Я ПОПЫТАЛСЯ СОЗДАТЬ СВОЙ СЕРВЕР,ВРОДЕ ВСЕ ТАКЖЕ СДЕЛАЛ.....НО НЕ ПОНЯЛ,ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ...ЧЕРЕЗ КОНСОЛЬ КОННЕКТИТСЯ ИЛИ ПРОСТО ТУПО СОЗДАТЬ СЕРВЕР?

chenДата: Вторник, 01.03.2011, 09:29 | Сообщение # 3
Сержант
Статус: Offline
А если у меня лицуха можно обязательно качать “iw3mp.exe”?

King-codДата: Понедельник, 26.09.2011, 13:31 | Сообщение # 4
Admin
chen, Нет, если лицуха - то не нужно. Это сервка для не лицензионных клиентов.

ARTДата: Четверг, 27.10.2011, 21:19 | Сообщение # 5
Рядовой
Здраствуйте!Я создал сервер, все роботает, во всем розобрался впринципе, но есть проблема:У меня НАРД РЕЖИМ, а я хочу зделать нормальний режим с прицелом и всем прочим.Как я понял Kind-cod -Админ? Так вот помоги розобраться!))))))Буду очень благодарен!!
А, ну да, слушай(или читай, как тебе удобней)))У меня все заходит, без ключа, все норм, а вот мои друзя питаються зайти то у них не получаеться, просто на месте имени вибивает ІР и все.....
Или у меня етот серв не отображаеться в инете(хотя в настр конфига подкл через инет)или я просто создал через локальную сеть(хотя у меня стоит в конфиге инет)Так вот в чем проблема?Еще раз буду благодарен!
И еще вопрос, как сделать (если етот серв будет роботать через инет)етот серв постоянним, тоисть независимим чтоб он висел в инете без включения моей консоли.Заранее спс за ответ!

blackДата: Четверг, 27.10.2011, 22:49 | Сообщение # 6
Рядовой
я зделал всьо как надо.И захожу у мя серв появился в локальной сети.Потом когда я захожу в когфиг файл изменить ник админа или название серва ОНО НИЧИВО НЕ ИЗМЕНЯЕТ хоть я жму сохранить.Потом прописывать rcon команды у мя тож не получается.Я прописываю в консоли игры ркон команду чтоб зайти в качесте админа и ничиво не происходит.Я подумал мож ета так нужно и прописал ркон команду вменить карту но НИЧИВО оно не изменило.Что делать помогите оч хочу серв создать cry cry cry

ARTДата: Четверг, 27.10.2011, 23:20 | Сообщение # 7
Рядовой
Сервер по локальной сети+, а все остольное у меня пашет)Админ, ти Гдееее??)))
Помоги нам!)

King-codДата: Пятница, 28.10.2011, 11:42 | Сообщение # 8
Admin
black, Лучше бы писать без ошибок научился. Это полезней сервера.

Lytk1nДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:02 | Сообщение # 9

Здравствуйте. Хочу создать сервер. у меня crack
г) теперь надо создать или скачать с нашего сайта серверный конфиг (можно скачать ОТСЮДА), crack’нутый файл “iw3mp.exe” (можно скачать ОТСЮДА). Если Вы скачали конфиг с нашего сайта, Вам необходимо его распаковать, полученный файл (server.cfg) Вы должны поместить в “папка с сервером/main” (например, D:\Games\Call of Duty 4 - сервер\main).
хочу скачать конфиг ,но сайт не обнаруживается "отсюда".
И еще у меня динамический IP . И еще у меня роутер, пожалуйста помогите очень хочу создать сервер. Заранее благодарен

King-codДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:32 | Сообщение # 10
Admin
Lytk1n, Здравствуйте!

Исправил некоторые ссылки на файлы, однако не удалось восстановить конфиг-файл для крякнутого сервера. В ближайшее время наша команды создаст и загрузит данный файл.

Спасибо за сообщение о нерабочих ссылках!
-----------------------------------------------------------------
Прошу прощения за возможные допущенные ошибки в тексте.

Lytk1nДата: Понедельник, 05.03.2012, 14:58 | Сообщение # 11

Примерно когда сможете восстановить конфиг-файл для сервера. Жду с не терпением.

И еще вопрос ,что такое промод сервер. Заранее спасибо.

King-codДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:26 | Сообщение # 12
Admin
Lytk1n, здравия желаю!

Скачайте серверный конфиг отсюда.
Далее следуйте указанию инструкции.

Промод - это мод для CoD: MW, в котром проводятся все основные турниры, матчи и т.д. по Call Of Duty.

С роутером могут возникнуть затруднения при создании сервера. Там уж нужно искать информацию о вашей модели и настраивать роутер согласно инструкциям к нему.

IIo3iTiBДата: Пятница, 13.04.2012, 22:40 | Сообщение # 13
Рядовой
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОВОЙ СЕРВЕР - Iron Devil [clan] !!!

dfsfДата: Пятница, 01.06.2012, 16:05 | Сообщение # 14

И как на нем играть ПБ выкидывает же.самого

FillcoowsДата: Среда, 30.11.2016, 04:30 | Сообщение # 15

delete please

Добавлено (30.11.2016, 04:30)
---------------------------------------------
delete please

Форум » Основной » ШТАБ клана » Создание крякнутого сервера Call Of Duty 4: Modern Warfare (Создание сервера без проверки ключа диска)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Клан IRON DEVIL© 2018
Бесплатный хостинг uCoz