Клан Iron Devil

IRON DEVIL клан

Вторник, 25.09.2018, 10:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Помогите начинающему геймеру! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной » Вопросы // предложения // тех. помощь » Помогите начинающему геймеру! (Во время игры в онлайне тормозит картина.)
Помогите начинающему геймеру!
GREKK73Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 01:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Я недавно подключил скоростной интернет и стал играть в онлайне сначало все было ок через пару дней при подключении к любому серваку стала тормозить картина просто невозможно играть может надо изменить настройки за ранее благодарен и до встречи на войне

King-codДата: Вторник, 08.02.2011, 13:30 | Сообщение # 2
Admin
Quote (GREKK73)
Я недавно подключил скоростной интернет и стал играть в онлайне сначало все было ок через пару дней при подключении к любому серваку стала тормозить картина просто невозможно играть может надо изменить настройки за ранее благодарен и до встречи на войне

Если картинка тормозит, то наверное проблема с мощностью компьютера, а т.к. ранее проблемы не было, то наверняка глюк системы или вирус.
Запустите диспетчер задач и загляните во вкладку "Процессы". При выключенных приложениях загрузка Цп не должна превышать 10 %.
У меня была похожая проблема с процессами svchost.exe, решилась путем переустановки Windows.

P.S. В следующий раз пишите название темы без капс'a.

csДата: Понедельник, 27.06.2011, 14:04 | Сообщение # 3

Помогите!!! Я в CoD:BO набираю уровни и с ними получаю новое оружие , а как это оружие поставить чтобы я с ним ходил!?!? angry

King-codДата: Понедельник, 04.07.2011, 16:20 | Сообщение # 4
Admin
Quote (cs)
Помогите!!! Я в CoD:BO набираю уровни и с ними получаю новое оружие , а как это оружие поставить чтобы я с ним ходил!?!?

Все просто.

Заходишь в COD4, выбираешь свой профиль и в меню смотришь "Создание класса". Там выбираешь стволы и прочие вещи.
После всего сделанного в игре можно будет менять заранее созданные классы.

Форум » Основной » Вопросы // предложения // тех. помощь » Помогите начинающему геймеру! (Во время игры в онлайне тормозит картина.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Клан IRON DEVIL© 2018
Бесплатный хостинг uCoz